Wiren Board 5.5: GPIO List: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 154: | Строка 154: | ||
||| P5 || питание Wi-Fi (active low) | ||| P5 || питание Wi-Fi (active low) | ||
|- | |- | ||
| 15 || 2-26 | |||
||| B2 || питание на MOD3 (active low) | |||
|- | |||
|} | |} | ||