M1W2 Registers: различия между версиями
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Mishin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | | x0.0625, °C<br />0 — фильтр отключен, а число больше нуля — коэффициент фильтра<br> По умолчанию: '''16''' | ||
| ≥ 3.10.0 | | ≥ 3.10.0 | ||
|- | |||
| 100 | |||
| 0x0064 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u8 | |||
| | |||
| Сброс счетчиков срабатываний входов | |||
| 1 - сброс счетчиков | |||
| ≥ 4.33.0 | |||
|- | |- | ||
| 130 | | 130 |