WBE2-I-OPENTHERM OpenTherm Extension Module: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
|WOLF || WOLF FGG-К-24 | |WOLF || WOLF FGG-К-24 | ||
|- | |||
|WARM || WARM AUROS | |||
|} | |} | ||
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
|WOLF || WOLF FGG-К-24 | |WOLF || WOLF FGG-К-24 | ||
|- | |||
|WARM || WARM AUROS | |||
|} | |} | ||