IO modules: различия между версиями
Метка: visualeditor |
Метка: visualeditor |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|4 | |4 | ||
|механические реле, SPCO | |механические реле, SPCO | ||
|3U | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R1G-16 | |||
|[[WBIO-DO-R1G-16 I/O Module|16-ти канальный модуль релейных выходов (1..5А) для контакторов]] [[WBIO-DO-R1G-16 I/O Module|и небольшой нагрузки]] | |||
|16 | |||
|механические реле, SPST | |||
|3U | |3U | ||
|- | |- |