Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WBE2R-R-GPS GPS/GLONASS Extension Module: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBE2R-R-GPS GPS/GLONASS Extension Module
(просмотреть исходный код)
Версия 19:56, 20 ноября 2021
3 байта добавлено
,
2 года назад
Нет описания правки
Версия 19:56, 20 ноября 2021
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
← Предыдущая правка
Версия 19:56, 20 ноября 2021
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 41:
Строка 41:
|MOD3
|MOD3
|''/dev/ttyMOD3''
|''/dev/ttyMOD3''
|-
|MOD4 (рекомендуется)
|MOD4 (рекомендуется)
|''/dev/ttyMOD4''
|''/dev/ttyMOD4''
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3692
правки