18
правок
Lexszero (обсуждение | вклад) (Еще GPIO) Метка: visualeditor |
Lexszero (обсуждение | вклад) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
[[Wiren Board 6.0.1:Список GPIO]] | [[Wiren Board 6.0.1:Список GPIO]] | ||
=== GPIO на клеммниках === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO | |||
|||вывод i.mx6UL || комментарии | |||
|- | |||
| W1 (in) || '''1-wire'''/DI ||GPIO1_IO11 | |||
|11||P14||по-умолчанию 1-wire | |||
|- | |||
| W2 (in) ||1-wire/'''DI''' | |||
||GPIO4_IO12 | |||
|108||A3|| | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO для транзисторов (A1-A4) === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO | |||
|GPIO number||вывод i.mx6UL || комментарии | |||
|- | |||
| '''A1 (out)''' || ADC/'''FET'''/DI ||GPIO3_15 | |||
|79||||Выход "открытый коллектор"; | |||
|- | |||
| '''A2 (out)''' || ADC/'''FET'''/DI ||GPIO3_16 | |||
|80||||Выход "открытый коллектор"; | |||
|- | |||
| '''A3 (out)''' || ADC/'''FET'''/DI ||GPIO3_17 | |||
|81||||Выход "открытый коллектор"; | |||
|- | |||
| '''A4 (out)''' || ADC/'''FET'''/DI ||GPIO3_18 | |||
|82||||Выход "открытый коллектор"; | |||
|- | |||
|} | |||
=== Каналы АЦП === | |||
{| class="wikitable" | |||
!клеммник | |||
!Канал АЦП | |||
!Делитель | |||
!Итоговая формула (без делителя) | |||
!V макс. измеряемое | |||
!комментарии | |||
|- | |||
|'''A1''' | |||
|4 | |||
| rowspan="4" |88k7, 12k | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
|'''A2''' | |||
|2 | |||
|- | |||
|'''A3''' | |||
|1 | |||
|- | |||
|'''A4''' | |||
|3 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" | | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Vin''' | |||
|8 | |||
|88k7, 12k | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''5Vout''' | |||
|5 | |||
|33k, 12k | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
=== Ножки для внутреннего использования === <!--T:28--> | === Ножки для внутреннего использования === <!--T:28--> | ||
Строка 11: | Строка 113: | ||
|84||GPIO1_IO13 | |84||GPIO1_IO13 | ||
|13|||| транзисторная подтяжка 1-wire к верху | |13|||| транзисторная подтяжка 1-wire к верху | ||
|- | |- | ||
|77 | |77 | ||
Строка 28: | Строка 121: | ||
| | | | ||
|транзисторная подтяжка 1-wire к верху (W2) | |транзисторная подтяжка 1-wire к верху (W2) | ||
|- | |- | ||
|36||GPIO1_IO27 | |36||GPIO1_IO27 | ||
|27|||| 5V out | |27|||| 5V out | ||
|- | |- | ||
|176 | |176 |
правок