Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | |[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | ||
|[[File:MIO.png |100px]] | |[[File:MIO.png |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | |||
|[[File:WB-MGE.png |100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | |[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] |
Версия 16:12, 23 апреля 2018
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus).
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО.
Активные модели
Активные модели для специальных задач
Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами |
Снятые с производства модели
Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства
- Подключите устройство к контроллеру ЕДИНСТВЕННЫМ НА ШИНЕ.
- Если оставить на шине несколько устройств, их работоспособность будет нарушена!
- Выполните в консоли команды:
service wb-mqtt-serial stop # остановите стандартный драйвер RS-485
# В следующей строке замените "158" на новый адрес (от 1 до 247), а "/dev/ttyAPP1" на порт контролера, к которому подключено устройство
modbus_client --debug -m rtu -s2 -pnone /dev/ttyAPP1 -a0x00 -t0x06 -r0x80 158 # записать новый адрес в устройство
service wb-mqtt-serial start # снова запустите стандартный драйвер RS-485