3690
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| Модель || Cтатус || комментарии | | Модель || Cтатус || комментарии | ||
|- | |- | ||
| [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | Релейный модуль WB- | | [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | Релейный модуль WB-MR2]] || Tested || | ||
|- | |||
| [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | Релейный модуль WB-MR2-mini]] || Tested || | |||
|- | |||
| [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | Релейный модуль WB-MR11]] || Tested || | |||
|- | |- | ||
| [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | RGB-диммер WB-MRGB]] || Tested || | | [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | RGB-диммер WB-MRGB]] || Tested || | ||
|- | |||
| [[Special:MyLanguage/Периферийные устройства с интерфейсом Modbus серии WB-xxxx | Счётные/дискретные входы WB-MCM16]] || Tested || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 130: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== ADICON / A-BUS / Uniel === <!--T:31--> | === ADICON / A-BUS / Uniel === <!--T:31--> |