Sandbox: различия между версиями
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{{Wbincludes:Header Registers}} | {{Wbincludes:Header Registers}} | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX0F0 || Период таймера сброса пиковых значений (в секундах) для канала '''X'''</br>''Для WB-MAP3E, WB-MAP12E'' || Holding register || RW || u16 || 1 || c || || 60 || || '''до''' версии 2.3.0 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX460 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L1 (A) канала '''X''' || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX461 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L2 (B) канала '''X''' || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX462 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L3 (C) канала '''X''' || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX463 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L1 (A) канала '''X''' || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX464 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L2 (B) канала '''X''' || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX465 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L3 (C) канала '''X''' || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX4A0 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT1 канала '''X'''</br>1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)</br>''Для WB-MAP3E, WB-MAP12E'' || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX4A1 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT2 канала '''X'''</br>1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)</br>''Для WB-MAP3E, WB-MAP12E'' || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0 | ||
|- | |- | ||
| | | || 0xX4A2 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT3 канала '''X'''</br>1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)</br>''Для WB-MAP3E, WB-MAP12E'' || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0 | ||
|- | |||
|} | |||
===Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP6S=== | |||
{{Wbincludes:Header Relay Registers}} | |||
|- | |||
| 5218 || 0x1462 || Канал 1 || rowspan="6" | Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале || rowspan="6" | Holding register || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | u16 || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | 0 || rowspan="6" | || rowspan="12" | 2.1 | |||
|- | |||
| 5217 || 0x1461 || Канал 2 | |||
|- | |||
| 5216 || 0x1460 || Канал 3 | |||
|- | |||
| 9314 || 0x2462 || Канал 4 | |||
|- | |||
| 9313 || 0x2461 || Канал 5 | |||
|- | |||
| 9312 || 0x2460 || Канал 6 | |||
|- | |||
| 5218 || 0x1462 || Канал 1 || rowspan="6" | Фазовая задержка токового трансформатора || rowspan="6" | Holding register || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | s16 || rowspan="6" | 0.001 || rowspan="6" | ° || rowspan="6" | -32768 - 32767 || rowspan="6" | 0 || rowspan="6" | | |||
|- | |||
| 5217 || 0x1461 || Канал 2 | |||
|- | |||
| 5216 || 0x1460 || Канал 3 | |||
|- | |||
| 9314 || 0x2462 || Канал 4 | |||
|- | |||
| 9313 || 0x2461 || Канал 5 | |||
|- | |||
| 9312 || 0x2460 || Канал 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 15:24, 9 марта 2022
Это черновик страницы. Последняя правка сделана 09.03.2022 пользователем Serbosh.
Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP3H, WB-MAP3E(T), WB-MAP12H
Wbincludes:Header Registers
|-
| || 0xX0F0 || Период таймера сброса пиковых значений (в секундах) для канала X
Для WB-MAP3E, WB-MAP12E || Holding register || RW || u16 || 1 || c || || 60 || || до версии 2.3.0
|-
| || 0xX460 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L1 (A) канала X || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX461 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L2 (B) канала X || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX462 || Коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L3 (C) канала X || Holding register || RW || u16 || || || || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX463 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L1 (A) канала X || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX464 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L2 (B) канала X || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX465 || Фазовая задержка токового трансформатора на фазе L3 (C) канала X || Holding register || RW || s16 || 0.001 || ° || -32768 - 32767 || 0 || || 2.1
|-
| || 0xX4A0 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT1 канала X
1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)
Для WB-MAP3E, WB-MAP12E || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0
|-
| || 0xX4A1 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT2 канала X
1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)
Для WB-MAP3E, WB-MAP12E || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0
|-
| || 0xX4A2 || Фаза токового трансформатора подключенного ко входу CT3 канала X
1 - L1(A), 2 - L2(B), 3 - L3(C)
Для WB-MAP3E, WB-MAP12E || Holding register || RW || u16 || || || || 1 || || 2.3.0
|-
|}
Таблица управляющих Modbus-регистров для счётчиков электроэнергии WB-MAP6S
Wbincludes:Header Relay Registers |- | 5218 || 0x1462 || Канал 1 || rowspan="6" | Коэффициент трансформации для токового трансформатора на канале || rowspan="6" | Holding register || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | u16 || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | 0 || rowspan="6" | || rowspan="12" | 2.1 |- | 5217 || 0x1461 || Канал 2 |- | 5216 || 0x1460 || Канал 3 |- | 9314 || 0x2462 || Канал 4 |- | 9313 || 0x2461 || Канал 5 |- | 9312 || 0x2460 || Канал 6 |- | 5218 || 0x1462 || Канал 1 || rowspan="6" | Фазовая задержка токового трансформатора || rowspan="6" | Holding register || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | s16 || rowspan="6" | 0.001 || rowspan="6" | ° || rowspan="6" | -32768 - 32767 || rowspan="6" | 0 || rowspan="6" | |- | 5217 || 0x1461 || Канал 2 |- | 5216 || 0x1460 || Канал 3 |- | 9314 || 0x2462 || Канал 4 |- | 9313 || 0x2461 || Канал 5 |- | 9312 || 0x2460 || Канал 6 |- |}