translator, wb_editors
4323
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|Длина провода|| 3 м | |Длина провода|| 3 м | ||
|- | |- | ||
|Масса без провода|| 15 г | |||
|- | |||
|Масса с проводом|| 42 г | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Документация от производителя (datasheet): [[File:KCT-6.pdf]] | Документация от производителя (datasheet): [[File:KCT-6.pdf]] |