WB-MAO4 0-10V Modbus Analog Outputs Revisions: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Внесена партия v2.7B) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
|2.7 | |2.7 | ||
|v2.7A, v2.7A/2 | |v2.7B - ... | ||
|03.2023 | |08.2023 - ... | ||
| | |||
*Заменили ЛДО на более точный | |||
|- | |||
|2.7 | |||
|v2.7A, v2.7A/2 | |||
|03.2023 | |||
| | | | ||
*Незначительные внутренние изменения | *Незначительные внутренние изменения |
Версия 14:48, 21 августа 2023
Перейти на страницу устройства
Номер партии (Batch №) указан на наклейке на боковой поверхности корпуса или на печатной плате.
Ревизия | Партии | Дата выпуска | Отличия от предыдущей ревизии |
---|---|---|---|
2.7 | v2.7B - ... | 08.2023 - ... |
|
2.7 | v2.7A, v2.7A/2 | 03.2023 |
|
2.6 | v2.6A, v2.6B | 11.2022 - 01.2023 |
|
2.5 | v2.5A, v2.5B, v2.5C | 06.2022 - 11.2022 |
|
2.4 | v2.4A - v2.4B, v2.4B/1 | 08.2021 - 06.2022 |
|
2.2 | v2.2D | 07.2021 |
|
2.2 | v2.2A - v2.2C | 10.2020 - 06.2021 |
|
2.0 | v2.0A - v2.0B | 06.2020 - 09.2020 |
|
1.0-1.1 | - | 2016 |
|