WB-T120: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|Размеры | |Размеры | ||
|12*17*35 мм | |12*17*35 мм. | ||
|- | |||
|Вес | |||
|10 г. | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 16:19, 5 марта 2024
Это черновик страницы. Последняя правка сделана 05.03.2024 пользователем Fizikdaos.
WB-T120 предназначен для согласования линии связи согласно стандарту RS-485. Удобно монтируется на кабель с помощью винтового клеммника.
Терминирующий резистор поглощает отражения сигнала от концов линии. На скорости до 115200 бит/с отражения затухают быстро и не оказывают существенного влияния на сигнал, но на более высоких скоростях применение терминатора обязательно, см. подробнее в RS-485:Физическое подключение.
Технические характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Сопротивление | 118 Ом +-5 % |
Максимальное сечение зажимаемого провода | 2.5 кв. мм. |
Размеры | 12*17*35 мм. |
Вес | 10 г. |