WBIO-DO-R10R-4 Relay Module For Roller Shutter: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 18: | Строка 18: | ||
Размеры корпуса, мм: 53.3x90.2x57.5 (3U) | Размеры корпуса, мм: 53.3x90.2x57.5 (3U) | ||
{| class="wikitable" | |||
!Параметр | |||
!Значение | |||
|- | |||
|Количество выходов | |||
|8 | |||
|- | |||
|Тип выходов | |||
|оптореле | |||
|- | |||
|Конфигурация контактов | |||
|SPST (нормально открытые) | |||
|- | |||
|Максимальное коммутируемое напряжение | |||
|40V AC/DC | |||
|- | |||
|Максимальный коммутируемый ток, на каждый канал | |||
|400 mA | |||
|- | |||
|Сопротивление канала в открытом состоянии | |||
|< 2 Ом | |||
|- | |||
|Напряжение изоляции между контроллером и выходом | |||
|1500Vrms | |||
|- | |||
|Тип модуля | |||
|O (non-inverted addr.) | |||
|- | |||
|Максимальная потреблеямая мощность | |||
|0.2 Вт | |||
|- | |||
|Ширина, DIN юнитов | |||
|2 | |||
|- | |||
|Размер | |||
|36.3x90.2x57.5 mm | |||
|} | |||
== Подключение == | == Подключение == |
Версия 18:21, 16 июля 2016
Предназначение
Управление электроприводов штор, роллет, запорных кранов.
Технические характеристики
Содержит 4 группы реле. Конфигурация контактов: SPCO/SPTT (см. схему)
Ток до 10А на канал. Защита от искрения контактов.
Номинальный ток указан для резистивной нагрузки 230V переменного тока.
Тип модуля - выход (адресные пины неинвертированны).
Размеры корпуса, мм: 53.3x90.2x57.5 (3U)
Параметр | Значение |
---|---|
Количество выходов | 8 |
Тип выходов | оптореле |
Конфигурация контактов | SPST (нормально открытые) |
Максимальное коммутируемое напряжение | 40V AC/DC |
Максимальный коммутируемый ток, на каждый канал | 400 mA |
Сопротивление канала в открытом состоянии | < 2 Ом |
Напряжение изоляции между контроллером и выходом | 1500Vrms |
Тип модуля | O (non-inverted addr.) |
Максимальная потреблеямая мощность | 0.2 Вт |
Ширина, DIN юнитов | 2 |
Размер | 36.3x90.2x57.5 mm |
Подключение
Фазный провод подключается к клеммам Kx. Клеммы NC NO подключаются к двигателю.