WB-MR6C v.2 Modbus Relay Modules: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 262: | Строка 262: | ||
|READ_COIL | |READ_COIL | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
|READ DISCRETE INPUTS | |READ DISCRETE INPUTS | ||
| 2 | | 2 |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 262: | Строка 262: | ||
|READ_COIL | |READ_COIL | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
|READ DISCRETE INPUTS | |READ DISCRETE INPUTS | ||
| 2 | | 2 |