WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 207: | Строка 207: | ||
|READ_COIL | |READ_COIL | ||
| 1 | | 1 | ||
|- | |||
|READ DISCRETE INPUTS | |||
| 2 | |||
|- | |- | ||
|WRITE_SINGLE_COIL || 5 | |WRITE_SINGLE_COIL || 5 |