Wiren Board Smart Home 3.5: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|| Часы реального времени || Резервная батарейка | || Часы реального времени || Резервная батарейка | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| Питание || Рабочее напряжение || 5-15V || | |||
|- | |||
|| Потребляемая мощность || <3 Вт | |||