Wiren Board Smart Home 3.5: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 49: | Строка 49: | ||
|| USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | || USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | ||
|- | |- | ||
||RS-485|| 2x || | ||[[RS-485]]|| 2x, неопторазвязанный ||Управление светом по DMX512, подлючение счетчиков, исполнительных механизмов и т. д. | ||
|- | |- | ||
||[[RS-232]]|| Полнодуплексный, неопторазвязанный. || Подключается паралельно второму RS-485 | |||
/- | |||
||[[CAN шина]]|| 1x || | |||
|- | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||
|- | |||
|| | |||