WB-MS Modbus Sensor: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) (→Модели) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| S || измерение уровня звукового давления | | S || измерение уровня звукового давления | ||
|- | |||
| '''В настоящее время реализованы в других датчиках семейства WB-MS:''' | |||
|- | |- | ||
| C || измерение концентрации CO2 | | C || измерение концентрации CO2 | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| WB-MS-T || измерение температуры | | WB-MS-T || измерение температуры | ||
|- | |- | ||