WBIO-AI-DV-12 Analog Inputs: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 176: | Строка 176: | ||
Модуль WBIO-AI-DV-12 можно подключать и через преобразователь интерфейсов WB-MIO. Однако при таком подключении отсутсвует возможность выбора режима входов из web-интерфейса: все необходимые изменения требуется вносить в конфигурационный файл config-wbio-ai-dv-12-single.json | Модуль WBIO-AI-DV-12 можно подключать и через преобразователь интерфейсов WB-MIO. Однако при таком подключении отсутсвует возможность выбора режима входов из web-интерфейса: все необходимые изменения требуется вносить в конфигурационный файл config-wbio-ai-dv-12-single.json | ||
=== Table of Analog module configuration === | |||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!Регистр/Адрес | |||
!Описание | |||
|- | |||
| xx000 || A1 config register | |||
|- | |||
| xx001 || A2 config register | |||
|- | |||
| xx002 || A3 config register | |||
|- | |||
| xx003 || A4 config register | |||
|- | |||
| xx004 || DIFF1 config register | |||
|- | |||
| xx005 || DIFF2 config register | |||
|- | |||
| xx006 || A5 config register | |||
|- | |||
| xx007 || A6 config register | |||
|- | |||
| xx008 || A7 config register | |||
|- | |||
| xx009 || A8 config register | |||
|- | |||
| xx010 || DIFF3 config register | |||
|- | |||
| xx011 || DIFF4 config register | |||
|- | |||
| xx012 || A9 config register | |||
|- | |||
| xx013 || A10 config register | |||
|- | |||
| xx014 || A11 config register | |||
|- | |||
| xx015 || A12 config register | |||
|- | |||
| xx016 || DIFF5 config register | |||
|- | |||
| xx017 || DIFF6 config register | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!Значение параметра value | |||
!Пределы измеряемого напряжения | |||
|- | |||
| 0x00 || ±6.144 V (*) | |||
|- | |||
| 0x01 || ±4.096 V (*) | |||
|- | |||
| 0x02 || ±2.048 V | |||
|- | |||
| 0x03 || ±1.024 V | |||
|- | |||
| 0x04 || ±0.512 V | |||
|- | |||
| 0x05 || ±0.256 V | |||
|- | |||
| 0x06 || ±0.256 V | |||
|- | |||
| 0x07 || ±0.256 V | |||
|- | |||
|} | |||
(*) This parameter expresses the full-scale range of the ADC scaling. Do not apply more than VDD + 0.3 V to the analog inputs of the | |||
device. |