WB SH 3.5: GPIO List: различия между версиями
Строка 114: | Строка 114: | ||
| 51 || 27@ CON1 || [[RFM69H]] chip select | | 51 || 27@ CON1 || [[RFM69H]] chip select | ||
|- | |- | ||
| 53 || 14@ CON1 || [[RFM69H]] DIO2 (raw i/o) | |||
|- | |||
| 35 || 6@ CON1 || [[NRF24L01]] chip select | | 35 || 6@ CON1 || [[NRF24L01]] chip select |