WB-MSW v.3 Modbus Sensor: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 106: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|Готовность к работе после подачи питания | |||
| | |||
! colspan="2" |Готовность к работе после подачи питания | |||
|- | |||
| Концентрация CO<sub>2</sub> | |||
| 3 мин (самокалибровка спустя 24 часа) | |||
|- | |||
|Уровень шума | |||
|5 сек | |||
|- | |||
| Качества воздуха | |||
| 5 мин. (самокалибровка спустя 12ч) | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Индикация | ! colspan="2" |Индикация |