ADC: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) м (→WB4) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| A1-A3 || 33k/33k|| V = N / 4095 * 1.85V * 2 || | | A1-A3 || 33k/33k|| V = N / 4095 * 1.85V * 2 || | ||
|- | |- | ||
| A4-A5 || 33k/4k53 || V = N / 4095 * 1.85V * 8.28 || | | A4-A5 || 33k/4k53 || V = N / 4095 * 1.85V * 8.28 || | ||
|- | |||
| R1-R2 || 3k15/33k || V =N / 4095 * 1.85V * 1.1 || | |||
|- | |- | ||
| li_pol || 33k/12k || V = N / 4095 * 1.85V * 3.75 || | | li_pol || 33k/12k || V = N / 4095 * 1.85V * 3.75 || |