WB-MSW v.3 Modbus Sensor: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 215: | Строка 215: | ||
| Air Quality (VOC) | | Air Quality (VOC) | ||
| Качество воздуха (ЛОВ) в ppm | | Качество воздуха (ЛОВ) в ppm | ||
|- | |||
| CO2 | |||
| Концентрация CO<sub>2</sub> в PPM | |||
|- | |- | ||
| Sound Level | | Sound Level | ||
Строка 222: | Строка 225: | ||
| Освещенность в лк | | Освещенность в лк | ||
|- | |- | ||
| | | Max Motion | ||
| | | Технологический параметр датчика движения (данные с АЦП) | ||
|- | |- | ||
| Current Motion | | Current Motion | ||
| Усредненное значение датчика движения | | Усредненное значение датчика движения | ||
|- | |- | ||
| Buzzer | | Buzzer | ||
Строка 245: | Строка 245: | ||
| LED Glow Duration (ms) | | LED Glow Duration (ms) | ||
| Длительность вспышек светодиодов в миллисекундах | | Длительность вспышек светодиодов в миллисекундах | ||
|- | |- | ||
| Learn to RAM — Reset all ROM | | Learn to RAM — Reset all ROM | ||
Строка 254: | Строка 251: | ||
| Input Voltage | | Input Voltage | ||
| Входное напряжение в вольтах | | Входное напряжение в вольтах | ||
|- | |||
| Serial | |||
| Серийный номер устройства | |||
|- | |- | ||
|} | |} |