Wiren Board 6.2: Peripherals: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 142: | Строка 142: | ||
|'''Vin''' | |'''Vin''' | ||
|8 | |8 | ||
|88k7, 12k | |88k7, 12k (WB6.2-6.4) | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|'''Vin'''(в WB6.5) | |||
|8 | |||
|200k, 12k | |||
| | | | ||
| | | |