Датчик WB-MSW: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 235: | Строка 235: | ||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | ||
|все | |все | ||
|- | |||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || || Переход в режим загрузчика | | 129 (0x81) || holding || RW || 0 || || Переход в режим загрузчика | ||
| | | все || 4.5.0 | ||
|- | |- | ||
| 200-206 || input || R || {'W','B','M','S',0,0} || || сигнатура | | 200-206 || input || R || {'W','B','M','S',0,0} || || сигнатура |