Zigbee: различия между версиями
Ian (обсуждение | вклад) (→MQTT) |
Ian (обсуждение | вклад) (→MQTT) |
||
Строка 201: | Строка 201: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Оригинальный топик | ! Оригинальный топик | ||
! WB MQTT | ! WB MQTT | ||
|- | |- | ||
| zigbee2mqtt/bridge/state | | zigbee2mqtt/bridge/state | ||
| /devices/zigbee/controls/state | | /devices/zigbee/controls/state | ||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config | |||
| /devices/zigbee/controls/config | |||
|- | |- | ||
| zigbee2mqtt/bridge/log | | zigbee2mqtt/bridge/log | ||
| /devices/zigbee/controls/log | | /devices/zigbee/controls/log | ||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/devices/get | |||
| /devices/zigbee/controls/config/devices/get | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/permit_join | |||
| /devices/zigbee/controls/config/permit_join | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/last_seen | |||
| /devices/zigbee/controls/config/last_seen | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/elapsed | |||
| /devices/zigbee/controls/config/elapsed | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/reset | |||
| /devices/zigbee/controls/config/reset | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/log_level | |||
| /devices/zigbee/controls/config/log_level | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/device_options | |||
| /devices/zigbee/controls/config/device_options | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/remove | |||
| /devices/zigbee/controls/config/remove | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/ban | |||
| /devices/zigbee/controls/config/ban | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/rename | |||
| /devices/zigbee/controls/config/rename | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/add_group | |||
| /devices/zigbee/controls/config/add_group | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/config/remove_group | |||
| /devices/zigbee/controls/config/remove_group | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/networkmap | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/networkmap | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/group/[friendly_name]/add | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/group/[friendly_name]/add | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/group/[friendly_name]/remove | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/group/[friendly_name]/remove | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/group/[friendly_name]/remove_all | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/group/[friendly_name]/remove_all | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/bind/[friendly_name] | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/bind/[friendly_name] | |||
|- | |||
| zigbee2mqtt/bridge/unbind/[friendly_name] | |||
| /devices/zigbee/controls/bridge/unbind/[friendly_name] | |||
|} | |} |