Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|13-06-2019 | |||
|1.12.0 | |||
|WB-MR*, WB-MWAC | |||
|default input mode switch (1) | |||
|- | |- | ||
|WB-MCM | |WB-MCM |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|13-06-2019 | |||
|1.12.0 | |||
|WB-MR*, WB-MWAC | |||
|default input mode switch (1) | |||
|- | |- | ||
|WB-MCM | |WB-MCM |