WB-MDM3 230V Modbus Dimmer: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 195: | Строка 195: | ||
|- | |- | ||
| 0 + n - 1 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала n | | 0 + n - 1 || coil || RW || 0 || 0..1 || Включение / выключение канала n | ||
|- | |||
| 0 + n - 1 || discrete input || R || 0 || 0..1 || Состояние входа n | |||
|- | |- | ||
| 0 + n - 1 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала n. запись 0 выключает coil регистр. | | 0 + n - 1 || holding || RW || 0 || 0..100 || яркость канала n. запись 0 выключает coil регистр. | ||
|- | |||
| 40 + n - 1 || input || R || 0 || || счетчик нажатий клавиши n | |||
|- | |- | ||
| 60 + n - 1 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала n (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) | | 60 + n - 1 || holding || RW || 0 || 0..2 || режим управления внешними входами для канала n (0 — управление отключено, 1 — однокнопочный режим, 2 — двухкнопочный режим) |