Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MR | |||
|01-11-2019 | |||
|1.13.1 | |||
|WB-MR2mini | |||
|fix input mode default value. add led in WB-MR2mini v2.1 | |||
|- | |- | ||
|WB-MR | |WB-MR |