Sensors Modbus Management: различия между версиями
Строка 209: | Строка 209: | ||
|S | |S | ||
| | | | ||
|92 | |||
||holding | |||
||RW||0||x0.0625||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_RAW_OFFSET - сдвиг значения АЦП | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|S | |||
|S | |||
|S | |||
| | |||
|- | |||
|93 | |||
||holding | |||
||RW||0||x0.1dB||Служебный регистр HOLD_REG_SPL_OFFSET - поправка к значению уровня шума | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|S | |||
|S | |||
|S | |||
| | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|95 | |95 |