Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
м |
м |
||
Строка 77: | Строка 77: | ||
|[[File:WB-MCM8.png|100px]] | |[[File:WB-MCM8.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MDM3_230V_Dimmer|Трехканальный диммер светодиодных ламп и ламп накаливания 230В WB-MDM3]] | |||
|[[File:Wb-mdm3_photo.jpg|100px]] | |||
|- | |||