Firmware Changelog: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MAP | |||
|10-03-2020 | |||
|2.2.5 | |||
|MAP12H,MAP3E,MAP3H,MAP6S | |||
|Fix FRAM configuration loss | |||
|- | |- | ||
|WB-MAP | |WB-MAP |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 12: | Строка 12: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MAP | |||
|10-03-2020 | |||
|2.2.5 | |||
|MAP12H,MAP3E,MAP3H,MAP6S | |||
|Fix FRAM configuration loss | |||
|- | |- | ||
|WB-MAP | |WB-MAP |