Wiren Board: Extension Modules: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 121: | Строка 121: | ||
|- | |- | ||
|WBMZ2-BATTERY | |WBMZ2-BATTERY | ||
|[[WBMZ2-BATTERY#.D0.92.D0.B0.D0.B6.D0.BD.D0.BE:_.D0.92.D0.BA.D0.BB.D1.8E.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D1.81_.D1.83.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.BC_.D0.BC.D0.BE.D0.B4.D1.83.D0.BB.D0.B5.D0.BC| | |[[WBMZ2-BATTERY#.D0.92.D0.B0.D0.B6.D0.BD.D0.BE:_.D0.92.D0.BA.D0.BB.D1.8E.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D1.81_.D1.83.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.BC_.D0.BC.D0.BE.D0.B4.D1.83.D0.BB.D0.B5.D0.BC|Модуль резервного питания на Li-ion аккумуляторе]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
|нет | |нет | ||
|- | |||
|WBMZ2-SUPERCAP || Модуль резервного питания на ионисторах || || || нет | |||
|} | |} | ||