WB-MDM3 230V Modbus Dimmer: различия между версиями
Brainroot (обсуждение | вклад) м (→Фронт диммирования: дописал про задний фронт.) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 239: | Строка 239: | ||
|- | |- | ||
|v2.4 | |v2.4 | ||
|v2. | |v2.4D- | ||
| | |06.2020 - ... | ||
| | | | ||
* | *напряжение на входах типа "сухой контакт" ~12B, только в исполнении 300W | ||
|- | |||
|v2.4 | |||
|v2.4C | |||
|02.2020-06.2020 | |||
| | |||
*напряжение на входах типа "сухой контакт" стало ~12B, варианты исполнения 300W/400W | |||
|- | |- | ||
|v2.4 | |v2.4 | ||
|v2.4A-B | |v2.4A-B | ||
| | |11.2019-02.2020 | ||
| | | | ||
* | *первые версии: напряжение на входах типа "сухой контакт" ~4,5B, варианты исполнения 200W/400W | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Изображения и чертежи устройства == | == Изображения и чертежи устройства == |