Supported devices: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
м (Добавил ссылки на страницы про SIemens RDF302 и BHT-6000 Series.) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
| | | Noname || [[BHT-6000 Series | BHT-6000 Series]] || Термостат || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>BHT-6000 Series | ||
| Температура, Дисплей.<br> BHT-6000GALN | |||
|- | |||
| Siemens || [[Siemens RDF302 | RDF302]] || Термостат || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Siemens RDF302 | |||
| [https://support.wirenboard.com/t/siemens-rdf302-i-peremychki-rs-485-term/6295 Тема на форуме] | | [https://support.wirenboard.com/t/siemens-rdf302-i-peremychki-rs-485-term/6295 Тема на форуме] | ||
|- | |- |