Wiren Board 5: GPIO List: различия между версиями
Строка 75: | Строка 75: | ||
| 86 || 3-20 || G7 || 1-wire | | 86 || 3-20 || G7 || 1-wire | ||
|- | |- | ||
| 84 || 3-22 || F7 || транзисторная подтяжка 1-wire к верху | | 84 || 3-22 || F7 || транзисторная подтяжка 1-wire к верху | ||
|- | |- | ||
| 52 || PWM4 || E10|| | | 52 || PWM4 || E10|| irda out | ||
|- | |||
| 61 || 3-14 ||L6 || irda in | |||
|- | |- | ||