WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control: различия между версиями
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
|- | |- | ||
|1.8 | |1.8 | ||
|v1. | |v1.8I - ... | ||
|12.2019 - . | |06.2021 - ... | ||
| | |||
*на микроконтроллере GD32E230K8T6 | |||
|- | |||
|1.8 | |||
|1.8A - 1.8H | |||
|12.2019 - 06.2021 | |||
| | | | ||
*Улучшена компоновка платы | *Улучшена компоновка платы | ||
|- | |- | ||
|1.6 | |1.6 | ||
|338, | |338, 1.6A - 1.6C | ||
|03.2019 - 10.2019 | |03.2019 - 10.2019 | ||
| | | |