Wiren Board 7: различия между версиями
Строка 36: | Строка 36: | ||
|| CAN || '''1''' — мультиплексирован с одним из RS-485 | || CAN || '''1''' — мультиплексирован с одним из RS-485 | ||
|- | |- | ||
|| Слот Micro SD || '''1''' | || Слот Micro SD до 25 Мбайт/с|| '''1''' | ||
|- | |- | ||
|| [[#Каналы W1-W2 | Порты Wx]]: интерфейс 1-Wire/дискретный вход || '''2''' | || [[#Каналы W1-W2 | Порты Wx]]: интерфейс 1-Wire/дискретный вход || '''2''' | ||
|- | |- | ||
|| [[#Универсальные входы/выходы A1- | || [[#Универсальные входы/выходы A1-A3 и D1 | Порты Ax]]: дискретный/аналоговый вход и выход «открытый коллектор» || '''3''' | ||
|- | |||
|| [[#Универсальные входы/выходы A1-A3 и D1 | Порт D1]]: дискретный вход/выход «открытый коллектор»|| '''1''' | |||
|- | |- | ||
!colspan="2" | '''Коммуникации''' | !colspan="2" | '''Коммуникации''' | ||
|- | |- |