WB Dimmers Modbus Registers Map: различия между версиями
Строка 449: | Строка 449: | ||
| 0xFFFF | | 0xFFFF | ||
| | | | ||
| | |- | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Настройка выходов и прямое управление ШИМ выходов | |||
|- | |||
| class="text-right" | 70 | |||
| 70 | |||
| 0x0046 | | 0x0046 | ||
| rowspan="4" | Минимальный ШИМ | | Канал 1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | Минимальный ШИМ | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | holding | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | RW | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | u16 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | 6 | | rowspan="4" | 0 – 2048 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" class="text-right" | 6 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" | | ||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 71 | | class="text-right" | 71 | ||
| 0x0047 | | 0x0047 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 72 | | class="text-right" | 72 | ||
| 0x0048 | | 0x0048 | ||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| 73 | | class="text-right" | 73 | ||
| 0x0049 | | 0x0049 | ||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||
| 80 | | class="text-right" | 80 | ||
| 0x0050 | | 0x0050 | ||
| rowspan="4" | Максимальный ШИМ | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Максимальный ШИМ | ||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | 0 – 2048 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 2048 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 81 | | class="text-right" | 81 | ||
| 0x0051 | | 0x0051 | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 82 | | class="text-right" | 82 | ||
| 0x0052 | | 0x0052 | ||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| 83 | | class="text-right" | 83 | ||
| 0x0053 | | 0x0053 | ||
| Канал 4 | |||
|- | |- | ||
| 90 | | class="text-right" | 90 | ||
| 0x005A | | 0x005A | ||
| rowspan="4" | Прямое управление | | Канал 1 | ||
| rowspan="4" | | | rowspan="4" | Прямое управление | ||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | 0 – 2048 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 0 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |- | ||
| 91 | | class="text-right" | 91 | ||
| 0x005B | | 0x005B | ||
| Канал 2 | |||
|- | |- | ||
| 92 | | class="text-right" | 92 | ||
| 0x005C | | 0x005C | ||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| 93 | | class="text-right" | 93 | ||
| 0x005D | | 0x005D | ||
| Канал 4 | |||
|} | |} | ||
Регистры настройки действий по типам нажатий: | Регистры настройки действий по типам нажатий: |