wb_editors
370
правок
(Добавил размерность в нижний и верхний пороги диммирования) |
(Добавлен регистр состояния аппаратной защиты по току) |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
|- | |- | ||
| 99 || || input || R || || 16-bit unsigned int || Период переменного напряжения на L-N в мкс. </br> (последнее значение, когда напряжение было). || | | 99 || || input || R || || 16-bit unsigned int || Период переменного напряжения на L-N в мкс. </br> (последнее значение, когда напряжение было). || | ||
|- | |||
| 100 || || input || R || 0 || 0..1 || Состояние аппаратной защиты по току (1 - защита сработала) || с 2.4.0 | |||
|- | |- | ||
| 140 || канал 1|| rowspan="3" | holding || rowspan="3" | RW || rowspan="3" | 10 || rowspan="3" | 0..100 || rowspan="3" | Скорость канала при увеличении яркости (в мс на 1%) || rowspan="6" | с 2.1.0 | | 140 || канал 1|| rowspan="3" | holding || rowspan="3" | RW || rowspan="3" | 10 || rowspan="3" | 0..100 || rowspan="3" | Скорость канала при увеличении яркости (в мс на 1%) || rowspan="6" | с 2.1.0 |