WB Dimmers Modbus Registers Map: различия между версиями
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 222: | Строка 222: | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Управление каналами | ! colspan="13" style="text-align: left;"| Управление каналами | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2000 | | class ="text-right" | 2000 | ||
| 0x07D0 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| | | Канал 1 | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | Яркость при независимой работе | ||
| rowspan="3" | 0 | | rowspan="3" | x1, %<br /> 0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 243: | Строка 239: | ||
| | 0x07D2 | | | 0x07D2 | ||
| | Канал 3 | | | Канал 3 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2003 | | class ="text-right" | 2003 | ||
| 0x07D3 | | 0x07D3 | ||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
| Яркость при независимой работе | | Яркость при независимой работе | ||
| x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | |||
| % | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2004 | | class ="text-right" | 2004 | ||
| 0x07D4 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | Яркость при параллельной работе | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | x1, %<br /> 0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 279: | Строка 267: | ||
| | 0x07D6 | | | 0x07D6 | ||
| | Каналы 1, 2, 3, 4 | | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2007 | | class ="text-right" | 2007 | ||
| 0x07D7 | | 0x07D7 | ||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Каналы 1 и 2 | | Каналы 1 и 2 | ||
| Цветовая температура CCT ленты | | Цветовая температура CCT ленты | ||
| | | x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />* 0 - тёплый цвет<br />* 100 - холодный цвет<br />Error: 0xFFFF | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2008 | | class ="text-right" | 2008 | ||
| 0x07D8 | | 0x07D8 | ||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Каналы 1 и 2 | | Каналы 1 и 2 | ||
| Яркость CCT ленты | | Яркость CCT ленты | ||
| Holding | | x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | ||
| | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 2009 | |||
| 0x07D9 | |||
| Holding | |||
| RW | | RW | ||
| u16 | | u16 | ||
| Каналы 3 и 4 | | Каналы 3 и 4 | ||
| Цветовая температура CCT ленты | | Цветовая температура CCT ленты | ||
| | | x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />* 0 - тёплый цвет<br />* 100 - холодный цвет<br />Error: 0xFFFF | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2010 | | class ="text-right" | 2010 | ||
| 0x07DA | | 0x07DA | ||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| Каналы 3 и 4 | | Каналы 3 и 4 | ||
| Яркость CCT ленты | | Яркость CCT ленты | ||
| | | x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2011 | | class ="text-right" | 2011 | ||
| 0x07DB | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| | | Компонент R | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | в цвете RGB ленты, RGB палитра | ||
| rowspan="3" | 0 | | rowspan="3" | x1<br /> 0 - 255 ('''127''')<br />Error: 0xFFFF | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 358: | Строка 326: | ||
| | Компонент B | | | Компонент B | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2014 | | class ="text-right" | 2014 | ||
| 0x07DE | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | u16 | | rowspan="3" | u16 | ||
| rowspan="3 | | Компонент H | ||
| | | rowspan="3" | в цвете RGB ленты, HSV палитра | ||
| x1, градус<br /> '''0''' - 360 <br />Error: 0xFFFF | |||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 375: | Строка 339: | ||
| | 0x07DF | | | 0x07DF | ||
| | Компонент S | | | Компонент S | ||
| | % | | | x1, %<br />0 - '''100'''<br />Error: 0xFFFF | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 2016 | | class="text-right" | 2016 | ||
| | 0x07E0 | | | 0x07E0 | ||
| | Компонент V | | | Компонент V | ||
| | % | | | x1, %<br />0 - 100 ('''50''')<br />Error: 0xFFFF | ||
|- | |||
| class ="text-right" | 2017 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 2017 | |||
| 0x07E1 | | 0x07E1 | ||
| Holding | |||
| Holding | |||
| RW | | RW | ||
| u16 | | u16 | ||
| | | | ||
| Скорость непрерывного изменения цвета RGB ленты, период увеличения Hue на 1 градус | |||
| x1, миллисекунды %<br />3 - 10000 ('''30''')<br />Error: 0xFFFF | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Настройка выходов и прямое управление ШИМ выходов | ! colspan="13" style="text-align: left;"| Настройка выходов и прямое управление ШИМ выходов |