Wiren Board: Extension Modules: различия между версиями
Строка 158: | Строка 158: | ||
|WBC-2G v.2|| [[WBC-2G v.2| 2G (GSM/GPRS) модем ]] || GSM/GPRS | |WBC-2G v.2|| [[WBC-2G v.2| 2G (GSM/GPRS) модем ]] || GSM/GPRS | ||
|- | |- | ||
|WBC-4G || [[WBC-4G | 4G (LTE) модем ]] || 4G (LTE) | |WBC-4G v.1 || [[WBC-4G | 4G (LTE) модем для WB6.7–6.9]] || 4G (LTE) | ||
|- | |||
|WBC-4G|| [[WBC-4G v.2| 4G (LTE) модем для WB6.7–6.9 и WB7]] || 4G (LTE) | |||
|- | |- | ||
|WBC-NB || [[WBC-NB | NB-IoT модем ]] || NB-IoT | |WBC-NB || [[WBC-NB | NB-IoT модем ]] || NB-IoT |