WB-MAP12E Data Registers: различия между версиями
Brainroot (обсуждение | вклад) (Исправил ошибочные значения для Upeak) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 86: | Строка 86: | ||
| х0.01, В<br />Error: 0x7FFFFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0x7FFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |||
| 5148 | |||
| 0x141C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L1-L2''<br />Линейное напряжение между фазами L1-L2 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5149 | |||
| 0x141D | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L2-L3''<br />Линейное напряжение между фазами L2-L3 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |||
| 5150 | |||
| 0x141E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''U L3-L1''<br />Линейное напряжение между фазами L3-L1 | |||
| х0.01, В | |||
| 2.5.0 | |||
|- | |- | ||
| 4344 | | 4344 |