MCM8 Registers: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 260: | Строка 260: | ||
1 - включен | 1 - включен | ||
|- | |||
| 368 | |||
| 0x0170 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| u32 | |||
| rowspan="3" | Канал 1 | |||
| Положение энкодера в режиме AB | |||
| rowspan="9" | | |||
| rowspan="15" | 1.5.0 | |||
|- | |||
| 368 | |||
| 0x0170 | |||
| u16 | |||
| Количество оборотов энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 369 | |||
| 0x0171 | |||
| u16 | |||
| Угол энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 370 | |||
| 0x0172 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| u32 | |||
| rowspan="3" | Канал 2 | |||
| Положение энкодера в режиме AB | |||
|- | |||
| 370 | |||
| 0x0172 | |||
| u16 | |||
| Количество оборотов энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 371 | |||
| 0x0173 | |||
| u16 | |||
| Угол энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 372 | |||
| 0x0174 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| u32 | |||
| rowspan="3" | Канал 3 | |||
| Положение энкодера в режиме AB | |||
|- | |||
| 372 | |||
| 0x0174 | |||
| u16 | |||
| Количество оборотов энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 373 | |||
| 0x0175 | |||
| u16 | |||
| Угол энкодера в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 376 | |||
| 0x0178 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Режим работы энкодера | |||
| rowspan="2" | '''0 - Отключен. Входы работают в обычном режиме'''<br /> | |||
1 - Два входа обрабатывают сигналы AB, третий работает в обычном режиме<br /> | |||
2 - Три входа работают в режиме ABZ | |||
|- | |||
| 377 | |||
| 0x0179 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 378 | |||
| 0x017A | |||
| Канал 3 | |||
| '''0 - Отключен. Входы работают в обычном режиме'''<br /> | |||
1 - Два входа обрабатывают сигналы AB | |||
|- | |||
| 380 | |||
| 0x017C | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Количество импульсов на оборот в режиме ABZ | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 381 | |||
| 0x017D | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 382 | |||
| 0x017E | |||
| Канал 3 | |||
|- | |- | ||
| 464 | | 464 |