ZEMCTK05-14: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|Масса с проводом|| 75 г | |Масса с проводом|| 75 г | ||
|- | |||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | |||
|- | |- | ||