HMI Wall Panel With Android and PoE YC-SM06E: различия между версиями
Строка 21: | Строка 21: | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания | ||
|48 В, 2 А через PoE 802.3 af | |48 В, 2 А через PoE 802.3 af | ||
|- | |||
|АКБ | |||
| Нет | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Железо | ! colspan="2" |Железо |