MWAC Registers: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| RW | | RW | ||
| S1 | | S1 | ||
| rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом | | rowspan="6" | Режим взаимодействия отдельного цифрового входа с соответствующим релейным выходом. | ||
| rowspan="6" | | | rowspan="6" | | ||
0: кнопки без фиксации,<br /> | 0: кнопки без фиксации,<br /> | ||
Строка 370: | Строка 370: | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 930 | |||
| 0x03A2 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Настройка безопасного состояния выхода | |||
| rowspan=2 |'''0 — отключен,'''<br />1 — включен | |||
|- | |||
| 931 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|- | |||
| 938 | |||
| 0x03AA | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Действие выхода при переходе в безопасный режим | |||
| rowspan=2 |'''0 — ничего не делать,'''<br />1 — перевести выход в безопасное состояние | |||
|- | |||
| 939 | |||
| 0x03AB | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|- | |||
| 930 | |||
| 0x03A2 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K1 | |||
| rowspan=2 |Управление с входов в безопасном режиме | |||
| rowspan=2 |'''0 — не блокировать,''',<br />1 — блокировать в безопасном режиме,<br />2 — разрешить только в безопасном режиме | |||
|- | |||
| 931 | |||
| 0x03A3 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| K2 | |||
|} | |} | ||