ZEMCTK05-14: различия между версиями
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | ||
|- | |||
|Материал сердечника||Феррит | |||
|- | |- | ||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | |Защита вторичной обмотки от холостого хода|| Нет | ||
|- | |||
|Материал сердечника||Феррит | |||
|- | |- | ||