WB-MR3LV/I(K) and WB-MR6LV/I(K) Modbus Relay Modules Revisions: различия между версиями
(Внесена партия v4.0K) |
(Внесена партия v4.0K/2) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|4.0 | |4.0 | ||
|v4.0A, v4.0A/2, v4.0B, v4.0C, v4.0D, v4.0E, v4.0F, v4.0F/2, v4.0G, v4.0G/2, v4.0H, v4.0H/2, v4.0I/I, v4.0J/I, v4.0K | |v4.0K/2 - ... | ||
|05.2022 - . | |07.2023 - ... | ||
| | |||
*Заменили клеммник дискретных входов на версию без стенок | |||
|- | |||
|4.0 | |||
|v4.0A, v4.0A/2, v4.0B, v4.0C, v4.0D, v4.0E, v4.0F, v4.0F/2, v4.0G, v4.0G/2, v4.0H, v4.0H/2, v4.0I/I, v4.0J/I, v4.0K | |||
|05.2022 - 07.2023 | |||
| | | | ||
*На новой ревизии микроконтроллерной платы | *На новой ревизии микроконтроллерной платы |