WB-MSWv 4 registers: различия между версиями
(Регистры ENS160: 12, 363, 364) |
|||
Строка 122: | Строка 122: | ||
| Качество воздуха | | Качество воздуха | ||
| ppb<br />Error: 0xFFFF | | ppb<br />Error: 0xFFFF | ||
|- | |||
| 12 | |||
| 0x000C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Индекс качества воздуха (AQI - Air Quality Index, только для ENS160) | |||
| 1-5<br />Error: 0xFFFF | |||
| 4.30.0 | |||
|- | |- | ||
| 82 | | 82 | ||
Строка 478: | Строка 487: | ||
| Error: 0xFFFF | | Error: 0xFFFF | ||
| 4.28.0 | | 4.28.0 | ||
|- | |||
| 363 | |||
| 0x016B | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Состояние датчика VOC (только для ENS160) | |||
| Error: 0xFFFF | |||
| 4.30.0 | |||
|- class="cell-gray" | |||
|- | |||
| 364 | |||
| 0x016С | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Сырое значения датчика VOC "R4" (только для ENS160) | |||
| | |||
| 4.30.0 | |||
|- class="cell-gray" | |- class="cell-gray" | ||
| 393 | | 393 |